| नाम | हाई पावर आरएफ एम्पलीफायर |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| आवेदन | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
| उत्पाद का आकार | 20X15X2 सेमी |
| शुद्ध वजन | 0.9 किग्रा |
| नाम | आरएफ ब्रॉडबैंड एम्पलीफायर |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| ट्रेडमार्क | वेवसोनिक्स |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| मूल | चीन |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, डीसी 24 वी |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 90वाट |
| बिजली की खपत | 300 वाट |
| जैमर मॉड्यूल संख्या | 6 |
| एंटेना की संख्या | 6 |
| नाम | जीपीएस सिग्नल अवरोधक |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| वज़न | 15 कि.ग्रा |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| नाम | जेल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| DIMENSIONS | 720×490×240मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| वज़न | 65 किग्रा |
| बिजली की खपत | 1000वाट |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| वज़न | 15 कि.ग्रा |
|---|---|
| आकार (एल×डब्ल्यू×एच) | 320×120×430 मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, डीसी 24 वी |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की खपत | 400 वाट |
| वज़न | 15 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800एम (पर्यावरण सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 75 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800एम (पर्यावरण सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 65 किग्रा |
| बाहरी पैनल एंटेना का आकार | 640*540*550मिमी (एल*एच*डब्ल्यू) |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |