| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Wichtigste Highlights | Störsender |
| Anwendung | Sicherheitsausrüstung |
| Funktion | Drohnenverstörer |
| Warenzeichen | OEM verfügbar |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | 50–200 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gewicht | 21 kg |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Gesamtausgangsleistung | 250Watt |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Funktion | Hochempfindliches Sicherheitsalarmsystem, gibt EAS-Hard-Tags frei, Anti-Diebstahl-Hard-Tag-Entferner |
| Sperren | 3-Kugel-Verriegelung Super/Standard, Drei-Kugel-Kupplung, Magnetverriegelung, Supperlock, Standard/S |
| Vorteil | Beste Qualität und Fabrikpreis |
| Gewicht | 12,5 kg/Karton, 345 g |
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 320×120×430mm (Länge × Breite × Höhe) |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 20–120 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Ausgangsleistung | >20W |
|---|---|
| Hauptgewicht der Einheit | 1,1 kg |
| Größe | 500×42×100mm |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis +50 ° C. |
| Name | Gefängnis-Handy-Störsender |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Antennentyp | Richtantennen mit hoher Verstärkung |
| Jamming -Reichweite | 20–100 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromverbrauch | 1000W |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V, DC24-28V |
| Gewicht des Hauptmotors | 45 kg |
| Schutzstufe | IP40 |
| Versorgungsspannungsbereich | 9-36V |
| Gesamtausgangsleistung | 80W |
|---|---|
| Abmessungen | 45×30×25cm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 20–100 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gesamtausgangsleistung | 2 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V 12V |
| Eingebettete Batterie | 2500mA/h |
| Geräteabmessungen | 113×60×31mm |
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |