| Ausgangsleistung | 50 W pro Band, 50 W–100 W (47–50 dBm), 100 W (50 dBm), 100 Watt, 50 W (47 dBm) |
|---|---|
| Gewicht | 45 kg, 10,5 kg, > 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Stromquelle | Batterie |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Ausgangskanäle | 4 Ergebnisse |
|---|---|
| Blockfrequenz | 900-5850 MHz |
| Jamming -Reichweite | 800 m – 1,2 km |
| Stromversorgung | DC28V |
| Antennengewinn | 10dbi |
| Gewicht | 65 kg |
|---|---|
| Stromverbrauch | 3000W |
| Stromversorgung | AC110-240V |
| Störradius | 50–800 Mio. (umgebungsabhängig) |
| Antennengröße (L*H*B) | 640*540*550mm |
| Betriebszeiten | Unbegrenzt |
|---|---|
| Module pro Einheit | 13 |
| Ausgangsleistung | 630 Watt |
| Signalquelle | DDS |
| Stromversorgung | AC110-240V, 24V oder 48V DC |
| Ausgangsleistung | 1000 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, 24V DC |
| Module pro Einheit | 15 |
| Fernbedienung | Kabelgebundener EIN/AUS-Schalter |
| Fernüberwachung | Angepasste Ausgangsleistung durch kabelgebundene Steuerplatine |
| Luftfeuchtigkeit | Bis zu 80% |
|---|---|
| Frequenzbereich | 20-6000mhz |
| Bruttogewicht | 45 kg |
| Jamming -Reichweite | 500-2000m |
| Kühlsystem | 4 Kühlventilatoren |
| Gesamtausgangsleistung | 70W |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Stromverbrauch | 120W |
| Gewicht | 2,8 kg (Produkt), 5 kg (Verpackung) |
| Größe | 660*290*50mm |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
|---|---|
| Stromverbrauch | 145W |
| Größe | 277X80X51mm |
| Antenne für das Panel | 8 dBi Verstärkung |
| Batteriebetriebszeit | 30 Minuten |
| Gesamtausgangsleistung | 140W |
|---|---|
| Gewicht | 4,3 kg (Einheit), 11 kg (verpackt) |
| Größe | 277 * 80 * 51 mm |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Batteriebetriebszeit | 30 Minuten |
| Stromverbrauch | 145W |
|---|---|
| Größe | 277 x 80 x 51 mm |
| Antenne für das Panel | 8 dBi Verstärkung |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Batteriebetriebszeit | 30 Minuten |