| Batteriebetriebszeit | 30 Minuten |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Stromverbrauch | 145W |
| Antenne für das Panel | 8 dBi Verstärkung |
| Größe | 277×80×51mm |
| Stromverbrauch | 350W |
|---|---|
| Abmessungen | 490×340×90mm |
| Batteriebetriebszeit | 60 Minuten |
| Gesamtausgangsleistung | 125W |
| Richtantennengewinn | 5,8G>12dBi, 2,4G>10dBi, 1,5G>8dBi, 900M>5dBi, 433M>3dBi |
| Ausgangsleistung | 50 W pro Band, 50 W–100 W (47–50 dBm), 100 W (50 dBm), 100 Watt, 50 W (47 dBm) |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Schwarz, Schwarz, Grau, Gelb, Grün |
| Verwendung | Polizeibeamte Militärsicherheit, Sekusik -Ausrüstung |
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Stromverbrauch | 140W |
|---|---|
| Gewicht | 4,3 kg (Verpackungsgewicht: 7 kg) |
| Größe | 660×290×50mm |
| Batteriebetriebszeit | 60 Minuten |
| Drehen Sie sich AN/AUS | 3 unabhängige Schalter für jedes Band |
| Batteriebetriebszeit | 60 Minuten |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Stromverbrauch | 140W |
| Gewicht | 4,3 KG (Einheit) 7 KG (verpackt) |
| Größe | 660 × 290 × 50 mm |
| Stromverbrauch | 240W |
|---|---|
| Antenne für das Panel | 10 dBi Verstärkung |
| Gesamtausgangsleistung | 125W |
| Batteriebetriebszeit | 45 Minuten |
| Stromversorgungsmodus | Interner Akku: 24 V, 5000 mAh; oder externer Akku |
| Ausgangsleistung | 1135 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom 110–240 V, 24 V Gleichstrom |
| Module pro Einheit | 15 |
| Betriebszeiten | Unbegrenzt |
| Schutz des Leistungsverstärkers | Voller VSWR-Schutz |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
|---|---|
| Stromverbrauch | 240W |
| Gewicht | 4,3 kg (Einheit), 11 kg (verpackt) |
| Größe | 277×80×51mm |
| Gesamtausgangsleistung | 125W |
| Batteriebetriebszeit | 60 Minuten |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Stromverbrauch | 350W |
| Abmessungen | 490×340×90mm |
| Gewicht | 4,9 kg (Verpackungsgewicht: 6,5 kg) |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Ausgangsleistung | 100 W |
| Frequenz | 5700-5850 MHz |
| Arbeitsspannung | 8A ~ 10A |