| Radarerkennung | 1 km/3 km/5 km |
|---|---|
| Spezifikation | 200kg |
| Herkunft | China |
| HF-Störungen | Omnidirektional und direktional |
| Produktionskapazität | 100 Stück/Jahr |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 100W |
| Frequenz | 1170-1280 MHz |
| Arbeitsspannung | 24-36V |
| Größe | 170*94*26,5 mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 100W |
| Frequenz | 1170-1280 MHz |
| Arbeitsspannung | 24-36V |
| Größe | 170*94*26,5 mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 100W |
| Frequenz | 1550-1620 MHz |
| Arbeitsspannung | 24-36V |
| Größe | 170*94*26,5 mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 100W |
| Frequenz | 2400-2500MHz |
| Arbeitsspannung | 24-36V |
| Größe | 170*94*26,5 mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 100W |
| Frequenz | 5725-5850MHz |
| Arbeitsspannung | 24-36V |
| Größe | 170*94*26,5 mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 200W |
| Frequenz | 2,4G 2400-2485MHz |
| Qualitätsgarantie | 12 Monate |
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 100 |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | UND |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50W |
| Arbeitsfrequenz | 720-1020 MHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Anwendung | Rf-Endverstärker |
| Produktgröße | 100*58*13mm |
| Nettogewicht | 0,8 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 1W ~ 1000W |