| बिजली उत्पादन | 50W प्रति बैंड, 50W-100W (47-50dBm), 100W (50dBm), 100वॉट, 50w(47dBm) |
|---|---|
| वज़न | 45 किग्रा, 10.5 किग्रा, > 50 किग्रा, <4 किग्रा, 17 किग्रा |
| शक्ति का स्रोत | बैटरी |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| आयाम | 210*110*25 (मिमी) |
| आउटपुट चैनल | 4 आउटपुट |
|---|---|
| ब्लॉक फ्रीक्वेंसी | 900-5850 मेगाहर्ट्ज |
| जामिंग रेंज | 800m-1.2km |
| बिजली की आपूर्ति | DC28V |
| एंटीना लाभ | 10dBi |
| वज़न | 65 किग्रा |
|---|---|
| बिजली की खपत | 3000W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800M (पर्यावरण पर निर्भर) |
| एंटीना का आकार (L*H*W) | 640*540*550मिमी |
| संचालन के घंटे | असीमित |
|---|---|
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 13 |
| बिजली उत्पादन | 630 वॉट |
| सिग्नल स्रोत | डीडीएस |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V DC |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 15 |
| रिमोट कंट्रोल | वायर्ड चालू/बंद स्विच |
| दूरस्थ निगरानी | वायर्ड नियंत्रण बोर्ड द्वारा समायोजित आउटपुट पावर |
| नमी | 80% तक |
|---|---|
| आवृति सीमा | 20-6000 मेगाहर्ट्ज |
| कुल वजन | 45 किग्रा |
| जामिंग रेंज | 500-2000 मीटर |
| शीतलन प्रणाली | 4 शीतलक पंखे |
| कुल आउटपुट शक्ति | 70W |
|---|---|
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
| बिजली की खपत | 120W |
| वज़न | 2.8 किलो (उत्पाद), 5 किलो (पैकिंग) |
| आकार | 660*290*50मिमी |
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
|---|---|
| बिजली की खपत | 145 डब्ल्यू |
| आकार | 277X80X51 मिमी |
| पैनल एंटीना | 8dBi लाभ |
| बैटरी काम करने का समय | 30 मिनट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 140W |
|---|---|
| वज़न | 4.3KG (यूनिट), 11KG (पैक्ड) |
| आकार | 277 * 80 * 51 मिमी |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| बैटरी काम करने का समय | 30 मिनट |
| बिजली की खपत | 145 डब्ल्यू |
|---|---|
| आकार | 277 x 80 x 51 मिमी |
| पैनल एंटीना | 8dBi लाभ |
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
| बैटरी काम करने का समय | 30 मिनट |