| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50W |
| Frequenz | 720-1020 MHz |
| Dimension | 117*40*18 mm |
| Gewicht | 230 g |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 150W bis 200W |
| Frequenz | 1170-1280 MHz |
| Arbeitsspannung | 24-36V |
| Größe | 117.1*25,6*16mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Spannung - Versorgung | 24–28 V, 0,8–1 A |
| Frequenz | 5,2G, 5,8G |
| Spannungs-Versorgung | 24–28 V, 0,8–1 A |
| Ausgangsleistung | 10W |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50W |
| Frequenz | 720-1020 MHz |
| Dimension | 117*40*18 mm |
| Gewicht | 230 g |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Abmessungen | 320×120×430mm (L×B×H) |
| Gewicht | 15 kg |
| Stromversorgung | AC220V, DC24V |
| Ausgangsleistung | 1300 Watt |
|---|---|
| Signalquelle | DDS |
| Stromversorgung | AC110-240V, 24V oder 48V DC |
| Fernbedienung | Kabelgebundener EIN/AUS-Schalter |
| Schutz des Leistungsverstärkers | Voller VSWR-Schutz |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Abmessungen | 90×38×156mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 950g |
| Batterie | Eingebaute 4300 mAh |
| Gesamtausgangsleistung | 6,5 Watt |
| Gesamtausgangsleistung | 30-35 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 12V |
| Gewicht | 5,5 kg |
| Größe | 295×235×60mm |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Stromverbrauch | 2400W |
|---|---|
| Wirtgewicht | 86 kg |
| Wirtsmaße | 625×500×700 mm (L×H×B) |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20 bis +55°C |
| Betriebszeiten | Unbegrenzt |
|---|---|
| Module pro Einheit | 15 |
| Stromversorgung | AC110-240V, 24V DC |
| Ausgangsleistung | 1135 Watt |
| Drahtgebundene Fernbedienung | Ein/Aus-Schalter |