| बैटरी काम करने का समय | 30 मिनट |
|---|---|
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
| बिजली की खपत | 145 डब्ल्यू |
| पैनल एंटीना | 8dBi लाभ |
| आकार | 277×80×51मिमी |
| बिजली की खपत | 350W |
|---|---|
| DIMENSIONS | 490×340×90मिमी |
| बैटरी काम करने का समय | 60 मिनट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |
| दिशात्मक पैनल एंटीना लाभ | 5.8G>12dBi, 2.4G>10dBi, 1.5G>8dBi, 900M>5dBi, 433M>3dBi |
| बिजली उत्पादन | 50W प्रति बैंड, 50W-100W (47-50dBm), 100W (50dBm), 100वॉट, 50w(47dBm) |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| रंग | काला, काला ग्रे पीला हरा |
| प्रयोग | पुलिस कानून प्रवर्तन सैन्य सुरक्षा, सेक्युटी उपकरण |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| बिजली की खपत | 140W |
|---|---|
| वज़न | 4.3KG (पैकिंग वजन: 7KG) |
| आकार | 660×290×50मिमी |
| बैटरी काम करने का समय | 60 मिनट |
| चालू / बंद करो | प्रत्येक बैंड के लिए 3 स्वतंत्र स्विच |
| बैटरी काम करने का समय | 60 मिनट |
|---|---|
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
| बिजली की खपत | 140W |
| वज़न | 4.3 किलोग्राम (यूनिट) 7 किलोग्राम (पैक्ड) |
| आकार | 660 × 290 × 50 मिमी |
| बिजली की खपत | 240W |
|---|---|
| पैनल एंटीना | 10dBi लाभ |
| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |
| बैटरी काम करने का समय | 45 मिनटों |
| बिजली आपूर्ति विधा | आंतरिक बैटरी: 24V, 5000mAh; या बाहरी बैटरी |
| बिजली उत्पादन | 1135 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-240वी, 24वी डीसी |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 15 |
| संचालन के घंटे | असीमित |
| पावर एम्पलीफायर सुरक्षा | पूर्ण वीएसडब्ल्यूआर रक्षक |
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
|---|---|
| बिजली की खपत | 240W |
| वज़न | 4.3KG (यूनिट), 11KG (पैक्ड) |
| आकार | 277×80×51मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |
| बैटरी काम करने का समय | 60 मिनट |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
| बिजली की खपत | 350W |
| DIMENSIONS | 490×340×90मिमी |
| वज़न | 4.9KG (पैकिंग वजन: 6.5KG) |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| बिजली उत्पादन | 100 डब्ल्यू |
| आवृत्ति | 5700-5850 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 8ए~10ए |