| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 5m-30m (सिग्नल शक्ति और पर्यावरण के आधार पर) |
| आकार | 320×240×60मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
|---|---|
| कुल वजन | 2 किलो |
| जैमिंग त्रिज्या | 5m-30m (सिग्नल शक्ति और पर्यावरण के आधार पर) |
| परिचालन तापमान | -20 से +55 सेल्सियस |
| DIMENSIONS | 320×240×60मिमी |
| जाम त्रिज्या | 2-60 मीटर (दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति के आधार पर) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V से DC28V |
| उत्पाद का वजन | लगभग। 3.0 किग्रा |
| उत्पाद का आकार | 210x133x85 मिमी (एंटीना के बिना) |
| काम का समय | अन्तर्निहित बैटरी |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| वज़न | 750 ग्राम |
| जामिंग रेंज | 1-10M (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| चार्ज का समय | लगभग 4 घंटे |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| DIMENSIONS | 580×280×410मिमी |
| वज़न | 45 किग्रा |
| नमी | 30% -95% |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| प्रकार | जीपीएस ट्रैकर, फ्रीक्वेंसी नियंत्रण, यूएवी जैमर |
|---|---|
| गारंटी | 36 महीने, 2 साल, 12 महीने, 3 साल, 1 साल |
| बैकअप बैटरी | 500mAh, लिथियम बैटरी, DC7.4V/850MA |
| रंग | श्याम सफेद |
| परिचालन तापमान | -20° से 65° C |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| कुल वजन | 2 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V 8A) |
| जैमिंग त्रिज्या | 5-30 मीटर (सिग्नल शक्ति और पर्यावरण पर निर्भर) |
| शुद्ध वजन | 2.2 किलो |
|---|---|
| कुल शक्ति | 28 डब्ल्यू |
| परिरक्षण त्रिज्या | 2-25 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| DIMENSIONS | 200×133×66 मिमी (एंटीना के बिना) |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/12000mAh |
| आकार | 14.5*9.5सेमी,20*10सेमी या अनुकूलित,21.5*20सेमी,16*11सेमी,अनुकूलित |
|---|---|
| समारोह | एम्प्लीफाइंग, ब्लूटूथ, माइक्रोफोन, एंटी-रेडिएशन और शील्ड सिग्नल, वाटरप्रूफ |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |
| संचार | वायरलेस |
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| काम का समय | 24 घंटे लगातार |
| वज़न | 62 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-220V |