| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Inneres Kastenmaß | Bei der Verwendung von Zellstoff |
| Antennen | 5 Stück externe omnidirektionale Antennen |
| Ladezeit | Ungefähr 4 Stunden |
| W-LAN | 2400-2500MHz |
|---|---|
| Gewicht | 3 kg |
| Größe | 363*137*42mm |
| Laufende Temperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Stromversorgung | Netzteil (AC220V-DC24V 10A) |
|---|---|
| Abfangradius | 10–50 Meter (abhängig von Signalstärke und Umgebung) |
| Bruttogewicht | 5,5 kg |
| Abmessungen | 330×280×120 mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Frequenz | 2620 - 2690 MHz |
|---|---|
| Durchschnittliche Spitzenleistung | 50W |
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 28V |
| Dimension | 220*110*146mm |
| Ausgangsleistung | 50W |
| Stromversorgung | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Gewicht | 7 kg |
| Betriebstemperatur | -25°C bis +55°C |
| Jamming -Reichweite | 10-80 Meter Radius (je nach lokaler Signalintensität) |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Gewicht | 55 kg |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Zahl von Antennen | 8 |
| Jamming -Reichweite | 500–1100 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Antennentyp | Omnidirektionale Antennen mit hoher Verstärkung |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 20W |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Jamming -Reichweite | 2–50 m Radius (abhängig von der lokalen Signalintensität) |
| Antennen | Externe Rundstrahlantennen |
| Gesamtausgangsleistung | 80W |
|---|---|
| Gewicht | 10kg |
| Abmessungen | 45×30×25cm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 20–100 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Gesamtausgangsleistung | 100W |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 27V 10A |
| Stromverbrauch | 150W |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % |
| Jamming -Reichweite | 20–80 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Gewicht | 800 g |
| Effektiver Bereich | 2–20 Meter (je nach Signalstärke) |
| Stromversorgungsoptionen | Netzteil (DC12V) und eingebauter Akku |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |