| Körperfarbe | Weiß |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25 ° C bis 55 ° C. |
| Störradius | 5-8 Meter |
| Antenne | Integrierte 3dBi-Rundstrahlantenne |
| Abmessungen | 73,3 mm (L) × 30,3 mm (B) × 9,3 mm (H) |
| Abmessungen | 740×510×350mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz (110 oder 240 V AC-27 V DC) |
| Nettogewicht | 70kg |
| Gesamtleistung | 350W |
| Abschirmung des Radius | 300–1000 Meter bei -75 dBm |
| Antenne | 380 mm lang |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessungen | 330×238×60mm |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Jamming -Reichweite | Radius 10–40 Meter (-75 dBm bei Rundstrahlantennen) |
| Ausgangsleistung | 125W |
|---|---|
| Dimension | 410 x 240 x 100 mm |
| Gewicht | 6 kg |
| Garantie | 12 Monate |
| Kühlventilatoren | 3pcs |
| Name | HF-Leistungsmodul |
|---|---|
| Typ | RF -Modul |
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50W |
| Arbeitsfrequenz | 720-1020 MHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50W |
| Frequenz | 720-1020 MHz |
| Dimension | 117*40*18 mm |
| Gewicht | 230 g |
| Module pro Einheit | 13 |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1300 Watt |
| Stromversorgung | AC110-240V, 24V oder 48V DC |
| Fernbedienung | Kabelgebundener EIN/AUS-Schalter |
| Betriebszeiten | Unbegrenzt |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
|---|---|
| Gewicht | 65 kg |
| Stromverbrauch | 3000W |
| Größe der externen Panelantennen | 640×540×550mm |
| Stromversorgung | AC110-240V |
| Abmessungen | 400 x 290 x 135 mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Nettogewicht | 16 kg |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Abschirmung des Radius | 20–500 Meter bei -75 dBm |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |