| Gewicht & Abmessungen | 10 kg, 45 × 30 × 15 cm (Verpackung: 55 × 34 × 21,5 cm) |
|---|---|
| Störungsquelle | Frequenz-Scan-Technologie |
| Jamming -Reichweite | 20–100 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Jumper | 7D-FB superflexibles Koaxialkabel |
| Stromverbrauch | 250Watt |
| Gewicht | 35 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 580 × 280 × 410 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Externer Akku (optional) | 24 V DC |
| Jamming -Reichweite | 50–500 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Störsender-Modul-Zahl | 6 |
| Stromverbrauch | 1800 Watt |
| Stromversorgung | AC220V, DC 28V |
| Arbeitstemperatur | -20 bis +55° Celsius |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Wirtgewicht | 86 kg |
| Ausgangsleistung | 630W |
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 24V |
| Störradius | 1000-3000 Meter |
|---|---|
| Ausgangsleistung | Insgesamt 190 W |
| Stromverbrauch | 380W |
| Wasserdichtigkeitsklasse | IPX64 |
| Betriebstemperatur | -40 ℃ bis 75 ℃ |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Gewicht | 22 kg |
| Stromversorgung | AC110 oder 220-240V/DC 27V |
| Jamming -Reichweite | Radius 100–300 Meter (-75 dBm bei Rundstrahlantennen) |
| Abmessungen | 520 x 340 x 200mm |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Adapter | Netzteil (DC12-24V) |
| Batterie | Eingebaute 4300 mAh |
| Gesamtausgangsleistung | 6,5 Watt |
| Jamming -Reichweite | 10-30 m |
| Gewicht | 950g |
|---|---|
| Abmessungen | 90×38×156mm (ohne Antennen) |
| Jamming -Reichweite | 10–30 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gesamtausgangsleistung | 6,5 Watt |
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Stromversorgung | AC110-240V, Gleichspannung 24V |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 630W |
| Störradius | 50–500 M, abhängig von der Signalstärke der Umgebung |
| Stromverbrauch | 2000W |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gewicht | 45 kg, 10,5 kg, > 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Stromspannung | 27/28 V Gleichstrom, 220 V, 28 V |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |