| Abmessungen | 740×510×350mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Nettogewicht | 70kg |
| Arbeitstemperatur | -30 bis 60 ° C. |
| Abschirmung des Radius | 300–1000 Meter bei -75 dBm |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Größe (L×B×H) | 580×280×410 mm |
| Laufende Temperatur | -20°C zu +55°C |
| Gewicht | 30 KG |
| Stromversorgung | AC220V, DC24V |
| Name | Drohnenverstörer |
|---|---|
| Abmessungen | 650×350×300mm |
| Stromversorgung | AC220V, 110V oder DC28V |
| Hauptgewicht der Einheit | 30kg |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 580×280×410mm |
|---|---|
| Betriebsfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Geräte für die Verstörung von Daten | 6 |
| Optionaler externer Akku | 24 V DC |
| Jamming -Reichweite | 50–500 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Abmessungen (L × W × H) | 320×120×430 mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Zahl von Antennen | 6 |
| Jamming -Reichweite | 20–120 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromversorgung | AC220V oder 110V |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 400 Watt |
| Gewicht | 28 kg |
| Abmessungen | 592 * 395 * 265 mm |
| Jamming -Reichweite | 50–600 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromversorgung | AC220V oder DC48V |
|---|---|
| Gewicht | 40 KG |
| Abmessungen | 592 × 395 × 265 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 50–300 Meter (abhängig von der Signaldichte des lokalen Mobilfunknetzes) |
| Stil | Badehose, Badehose, Bikini, Sonnenschutzhemd, BH-Oberteil und Tanga mit Kordelzug |
|---|---|
| Versorgungsart | Soem-Service, In-Vorrat-Einzelteile |
| Farbe | Wie Bilder darstellen |
| Größe | M, XL, L, S, XXS |
| Verpackung | 1 Stück/Opp-Beutel, Opp-Beutel, Kundenwünsche, 1 Satz/Opp-Beutel |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jumper | 1/2 Superflexibles Koaxialkabel |
| Jamming -Reichweite | 50–600 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromversorgung | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Gewicht | 30kg |
| Abmessungen | 520 × 300 × 190 mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |