| शरीर का रंग | सफ़ेद |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -25 डिग्री सेल्सियस से 55 डिग्री सेल्सियस |
| जैमिंग त्रिज्या | 5-8 मीटर |
| एंटीना | अंतर्निर्मित 3dBi सर्वदिशात्मक बोर्ड एंटीना |
| DIMENSIONS | 73.3 मिमी (एल) × 30.3 मिमी (डब्ल्यू) × 9.3 मिमी (एच) |
| DIMENSIONS | 740×510×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50 से 60 हर्ट्ज (110 या 240V AC-27V DC) |
| शुद्ध वजन | 70 किग्रा |
| कुल शक्ति | 350W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 300-1000 मीटर |
| एंटीना | 380 मिमी लंबा |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| DIMENSIONS | 330×238×60मिमी |
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 10-40 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| बिजली उत्पादन | 125 डब्ल्यू |
|---|---|
| आयाम | 410 x 240 x 100 मिमी |
| वज़न | 6 किग्रा |
| गारंटी | 12 महीने |
| ठंडा करने के पंखे | 3pcs |
| नाम | आरएफ पावर मॉड्यूल |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| कार्य आवृत्ति | 720-1020 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| आवृत्ति | 720-1020 मेगाहर्ट्ज |
| आयाम | 117*40*18 मिमी |
| वज़न | 230 ग्राम |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 13 |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1300 वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| रिमोट कंट्रोल | वायर्ड चालू/बंद स्विच |
| संचालन के घंटे | असीमित |
| नमी | 5%-95% |
|---|---|
| वज़न | 65 किग्रा |
| बिजली की खपत | 3000W |
| बाहरी पैनल एंटेना का आकार | 640×540×550मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
| DIMENSIONS | 400 x 290 x 135 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 16 किलोग्राम |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-500 मीटर |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |