| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 120 Watt |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Gewicht | 11 KG |
| Abmessungen | 45×30×15 cm |
| Stromversorgung | Netzteil 50-60Hz |
|---|---|
| Gesamtleistung | 70W |
| Abschirmung des Radius | 20–80 Meter bei -75 dBm |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +60°C |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Abmessungen | 388 x 145 x 55 mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Packmaß | 47 x 27 x 13 cm |
| Nettogewicht | 3 kg |
| Gesamtleistung | 46W |
| Abschirmung des Radius | 20–60 Meter bei -75 dBm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50W |
| Frequenz | 720-1020 MHz |
| Dimension | 117*40*18 mm |
| Gewicht | 230 g |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 30W |
| Gewicht | 500g |
| Größe | 109,5*28,5*16 mm |
| Spannung - Versorgung | 24 bis 30 V |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 100W |
| Gewicht | 500g |
| Größe | 117.1*25,6*16mm |
| Spannung - Versorgung | 24 bis 30 V |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1W ~ 1000W |
| Frequenz | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Arbeitsspannung | 24-28V |
| Arbeitsstrom | 3-4A |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50W |
| Gewicht | 500g |
| Größe | 117.1*25,6*16mm |
| Spannung - Versorgung | 24 bis 30 V |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 100W |
| Frequenz | 1170-1280 MHz |
| Arbeitsspannung | 24-36V |
| Größe | 170*94*26,5 mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 100W |
| Frequenz | 1170-1280 MHz |
| Arbeitsspannung | 24-36V |
| Größe | 170*94*26,5 mm |