| DIMENSIONS | 740×510×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 70 किग्रा |
| कार्य तापमान | -30 से 60 डिग्री सेल्सियस |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 300-1000 मीटर |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| आकार (एल×डब्ल्यू×एच) | 580×280×410 मिमी |
| चलने का तापमान | -20°C से +55°C |
| वज़न | 30 किलोग्राम |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, डीसी 24 वी |
| नाम | ड्रोन जामर |
|---|---|
| DIMENSIONS | 650×350×300मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, 110V, या DC28V |
| मुख्य इकाई वजन | 30 किलो |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 580×280×410मिमी |
|---|---|
| परिचालन आर्द्रता | 30% -95% |
| जैमर मॉड्यूल | 6 |
| वैकल्पिक बाहरी बैटरी | 24V डीसी |
| जामिंग रेंज | 50-500 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| आयाम (L × W × H) | 320×120×430 मिमी |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| एंटेना की संख्या | 6 |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या 110V |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 400 वाट |
| वज़न | 28 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 592*395*265 मिमी |
| जामिंग रेंज | 50-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या DC48V |
|---|---|
| वज़न | 40 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 592 × 395 × 265 मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (स्थानीय मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व पर निर्भर) |
| शैली | स्विम ट्रंक, स्विम जैमर, बिकनी, धूप से सुरक्षा शर्ट, ब्रा टॉप प्लस ड्रॉस्ट्रिंग के साथ पेटी |
|---|---|
| आपूर्ति प्रकार | OEM सेवा, इन-स्टॉक आइटम |
| रंग | चित्र दिखाने के रूप में |
| आकार | एम, एक्सएल, एल, एस, एक्सएक्सएस |
| पैकिंग | 1pc/opp बैग, opp बैग, ग्राहक के अनुरोध, 1set/opp बैग |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| उछलनेवाला | 1/2 सुपरफ्लेक्सिबल कोएक्सियल केबल |
| जामिंग रेंज | 50-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| वज़न | 30 किलो |
| DIMENSIONS | 520 × 300 × 190 मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |