| भार और आयाम | 10 किग्रा, 45×30×15 सेमी (पैकिंग: 55×34×21.5 सेमी) |
|---|---|
| जैमिंग स्रोत | फ़्रीक्वेंसी स्कैन तकनीक |
| जामिंग रेंज | 20-100 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| उछलनेवाला | 7डी-एफबी सुपरफ्लेक्सिबल समाक्षीय केबल |
| बिजली की खपत | 250वाट |
| वज़न | 35 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 580 × 280 × 410 मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बाहरी बैटरी (वैकल्पिक) | 24V डीसी |
| जामिंग रेंज | 50-500 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जैमर मॉड्यूल संख्या | 6 |
| बिजली की खपत | 1800वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
| कार्य तापमान | -20 से +55° सेल्सियस |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| मेजबान भार | 86 किग्रा |
| बिजली उत्पादन | 630W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 24V |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| वज़न | 22 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220-240V / DC 27V |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 100-300 मीटर (-75dBm @ सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| DIMENSIONS | 520 x 340 x 200 मिमी |
| जैमिंग त्रिज्या | 1000-3000 मीटर |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | कुल 190W |
| बिजली की खपत | 380W |
| वाटरप्रूफ रेटिंग | आईपीएक्स64 |
| परिचालन तापमान | -40 ℃ से 75 ℃ |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
|---|---|
| अनुकूलक | एसी एडाप्टर (DC12-24V) |
| बैटरी | अंतर्निर्मित 4300mAh |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5वाट |
| जामिंग रेंज | 10-30 मी |
| वज़न | 950 ग्राम |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×38×156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| जामिंग रेंज | 10-30 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5वाट |
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 630W |
| जैमिंग त्रिज्या | पर्यावरण सिग्नल की शक्ति के आधार पर 50-500M |
| बिजली की खपत | 2000W |
| नमी | 30% -95% |
| रंग | काला |
|---|---|
| वज़न | 45 किग्रा, 10.5 किग्रा, > 50 किग्रा, <4 किग्रा, 17 किग्रा |
| वोल्टेज | 27/28वी डीसी,220वी,28वी |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| आयाम | 210*110*25 (मिमी) |