| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 100W |
| Frequenz | 1550-1620 MHz |
| Arbeitsspannung | 24-36V |
| Größe | 170*94*26,5 mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 100W |
| Frequenz | 2400-2500MHz |
| Arbeitsspannung | 24-36V |
| Größe | 170*94*26,5 mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 100W |
| Frequenz | 5725-5850MHz |
| Arbeitsspannung | 24-36V |
| Größe | 170*94*26,5 mm |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 200W |
| Frequenz | 2,4G 2400-2485MHz |
| Qualitätsgarantie | 12 Monate |
| Lieferzeit | 5-8 Tage |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50W |
| Frequenz | 720-1020 MHz |
| Dimension | 117*40*18 mm |
| Gewicht | 230 g |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Spannung - Versorgung | 24–28 V, 0,8–1 A |
| Frequenz | 5,2G, 5,8G |
| Spannungs-Versorgung | 24–28 V, 0,8–1 A |
| Ausgangsleistung | 10W |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 50W |
| Frequenz | 720-1020 MHz |
| Dimension | 117*40*18 mm |
| Gewicht | 230 g |
| Ausgangsleistung | 1300W |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, 24V oder 48V DC |
| Betriebszeiten | Unbegrenzt |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20 bis +55°C |
| Batterie | 27V 56Ah eingebaut |
|---|---|
| Abmessungen | 630×500×350mm (ohne Antennen) |
| Nettogewicht | 50 kg |
| Bruttogewicht | 56 kg (inkl. Antennen) |
| Betriebstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Ausgangsleistung | 1000 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, 24V DC |
| Betriebszeiten | Unbegrenzt |
| Interne Modulation | FM-Hopping-Frequenz |
| Module pro Einheit | 11 |