| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 120 वाट |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| वज़न | 11 किलो |
| DIMENSIONS | 45×30×15 सेमी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50-60 हर्ट्ज |
|---|---|
| कुल शक्ति | 70W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-80 मीटर |
| कार्य तापमान | -20°C से +60°C |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| DIMENSIONS | 388 x 145 x 55 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| पैकिंग का आकार | 47 x 27 x 13 सेमी |
| शुद्ध वजन | 3 किलो |
| कुल शक्ति | 46W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-60 मीटर |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| आवृत्ति | 720-1020 मेगाहर्ट्ज |
| आयाम | 117*40*18 मिमी |
| वज़न | 230 ग्राम |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 30W |
| वज़न | 500 ग्राम |
| आकार | 109.5*28.5*16 मिमी |
| वोल्टेज - आपूर्ति | 24-30 वी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 100W |
| वज़न | 500 ग्राम |
| आकार | 117.1*25.6*16मिमी |
| वोल्टेज - आपूर्ति | 24-30 वी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| वज़न | 500 ग्राम |
| आकार | 117.1*25.6*16मिमी |
| वोल्टेज - आपूर्ति | 24-30 वी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 100W |
| आवृत्ति | 1170-1280 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-36 वी |
| आकार | 170*94*26.5मिमी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 100W |
| आवृत्ति | 1170-1280 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-36 वी |
| आकार | 170*94*26.5मिमी |