| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Verwenden | Automobil, Handgerät |
| Funktion | GPS-Tracking, Kraftstoff-/Temperaturüberwachung, SOS-Paniktaste, Anti-Jamming, GPS-Tracker für Kinde |
| Größe | 630 × 500 × 350 mm (ohne Antenne) |
| G-/Mband | Quadband, GSM/UMTS, 850/ 900/ 1800/ 1900 MHz |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
|---|---|
| Gesamtleistung | 330 Watt |
| Paketgröße | 800×700×600mm |
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz (AC110 oder 240 V-DC27 V) |
| Nettogewicht | 50 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 200W |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V, DC 28V |
| Gewicht | 24 kg |
| Abmessungen | 520 × 300 × 250 mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Stromversorgung | AC110-240V |
|---|---|
| Störradius | 50–800 Mio. (umgebungsabhängig) |
| Gewicht | 65 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Ausgangsleistung | 1000 Watt |
| Flachheit im Band | 2 dB |
|---|---|
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Stromversorgung | 220VAC/48VDC (optional) |
| Farbe | Wie Bilder darstellen |
| Typ | Sportbekleidung, Bade- und Strandbekleidung, Neckholder, WCDMA, Bikini-Überzüge |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Ausgangsleistung | 100 W |
| Frequenz | 5700-5850 MHz |
| Arbeitsspannung | 8A ~ 10A |
| Typ | RF -Modul |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 150W bis 200W |
| Frequenz | 1170-1280 MHz |
| Arbeitsspannung | 24-36V |
| Größe | 117.1*25,6*16mm |
| Name | Anti-Drohne-Gewehr |
|---|---|
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromspannung | 27/28 V Gleichstrom, 220 V, 28 V |
| Größe | Mittlere Größe: 320 x 200 x 460 mm, 76 x 20 x 26 cm, 37,5 x 29 x 10 cm |
| Name | Konvoi-Bombenstörer |
|---|---|
| Abmessungen | 661×460×270mm |
| Gewicht | 55 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Ausgangsleistung | >20W |
|---|---|
| Hauptgewicht der Einheit | 1,1 kg |
| Größe | 500×42×100mm |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis +50 ° C. |