| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| उपयोग | ऑटोमोटिव, हाथ से पकड़ने योग्य |
| समारोह | जीपीएस ट्रैकिंग, ईंधन/तापमान की निगरानी, एसओएस पैनिक बटन, एंटी जैमिंग, जीपीएस ट्रैकर किड्स |
| आकार | 630 × 500 × 350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| जीएसएम बैंड | क्वाड बैंड, जीएसएम/यूएमटीएस, 850/900/1800/1900 मेगाहर्ट्ज |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| कुल शक्ति | 330 डब्ल्यू |
| पैकेज का आकार | 800×700×600मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC एडाप्टर 50 से 60Hz (AC110 या 240V-DC27V) |
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| कुल आउटपुट शक्ति | 200W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
| वज़न | 24 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 520 × 300 × 250 मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800M (पर्यावरण पर निर्भर) |
| वज़न | 65 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
| इन-बैंड समतलता | 2dB |
|---|---|
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | 220VAC/48VDC (वैकल्पिक) |
| रंग | चित्र दिखाने के रूप में |
| प्रकार | स्पोर्ट्सवियर, स्विमवियर और बीचवियर, हॉल्टर, डब्ल्यूसीडीएमए, बिकनी कवर अप |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| बिजली उत्पादन | 100 डब्ल्यू |
| आवृत्ति | 5700-5850 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 8ए~10ए |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 150W-200W |
| आवृत्ति | 1170-1280 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-36 वी |
| आकार | 117.1*25.6*16मिमी |
| नाम | एंटी ड्रोन गन |
|---|---|
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वोल्टेज | 27/28वी डीसी,220वी,28वी |
| आकार | मध्य आकार, 320 * 200 * 460 मिमी, 76 * 20 * 26 सेमी, 37.5 * 29 * 10 सेमी |
| नाम | काफिला बम जैमर |
|---|---|
| DIMENSIONS | 661×460×270मिमी |
| वज़न | 55 किग्रा |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
| बिजली उत्पादन | >20W |
|---|---|
| मुख्य इकाई वजन | 1.1 किग्रा |
| आकार | 500×42×100मिमी |
| नमी | 5%-95% |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |