| Name | GPS-Signalblocker |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Gewicht | 15 kg |
| Jamming -Reichweite | 20–120 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromversorgung | AC220V |
|---|---|
| Frequenzbereich | 20-6000mhz |
| Bruttogewicht | 45 kg |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis +65 °C |
| Jamming -Reichweite | 500–2000 m (abhängig von den Signalnetzwerkbedingungen) |
| Gesamtausgangsleistung | 90Watt |
|---|---|
| Gewicht | 15 kg |
| Abmessungen | 320×120×430mm (Länge × Breite × Höhe) |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 50–200 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromverbrauch | 600W |
|---|---|
| Gewicht | 21 kg |
| Abmessungen | 385×307×180mm |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis +65 °C |
| Jamming -Reichweite | 500 m bis 2000 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Name | Konvoi-Bombenstörer |
|---|---|
| Garantie | 12 Monate ab Lieferdatum |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 50°C |
| Bruttogewicht | 60kg |
| Paketgröße | 800*700*600 mm |
| Name | Rucksack-Störsender |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-220V |
| Abschirmung des Bereichs | 30–500 M (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromverbrauch | 200W |
| Gewicht | 12 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V, DC24V |
| Jamming -Reichweite | 20–120 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromverbrauch | 400 Watt |
| Gewicht | 15 kg |
| Name | Gefängnis-Handy-Störsender |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Antennentyp | Richtantennen mit hoher Verstärkung |
| Jamming -Reichweite | 20–100 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Name | UAV-Drohnen-Störsender |
|---|---|
| Produktgröße | 450 × 105 × 60 mm |
| Produktgewicht | Ungefähr 1,5 kg |
| Ausgangsleistung | Insgesamt 20 W, 5–10 W pro Band |
| Störsignaltyp | Drohnen RC 2,4 G/5,8 GHz/GPS GLONASS L1-Signale |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Eingebettete Batterie | 4300 mAh |
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Effektiver Bereich | 10–30 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 950g |