| नाम | जीपीएस सिग्नल अवरोधक |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| वज़न | 15 कि.ग्रा |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| आवृति सीमा | 20-6000 मेगाहर्ट्ज |
| कुल वजन | 45 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +65ºC |
| जामिंग रेंज | 500-2000 मीटर (सिग्नल नेटवर्क स्थितियों के आधार पर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 90वाट |
|---|---|
| वज़न | 15 किलो |
| DIMENSIONS | 320×120×430मिमी (लंबाई × चौड़ाई × ऊंचाई) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 50-200 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की खपत | 600W |
|---|---|
| वज़न | 21 किग्रा |
| DIMENSIONS | 385×307×180मिमी |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +65ºC |
| जामिंग रेंज | 500 मीटर से 2000 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| नाम | काफिला बम जैमर |
|---|---|
| गारंटी | डिलीवरी की तारीख से 12 महीने |
| कार्य तापमान | -20°C से 50°C |
| कुल वजन | 60 किग्रा |
| पैकेज का आकार | 800*700*600मिमी |
| नाम | बैकपैक जामर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-220V |
| आवरण क्षेत्र | 30-500M (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की खपत | 200W |
| वज़न | 12 किलो |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, डीसी 24 वी |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की खपत | 400 वाट |
| वज़न | 15 किलो |
| नाम | जेल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
| एंटीना प्रकार | उच्च लाभ दिशात्मक एंटेना |
| जामिंग रेंज | 20-100 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| नाम | यूएवी ड्रोन जैमर |
|---|---|
| उत्पाद का आकार | 450 × 105 × 60 मिमी |
| उत्पाद का वजन | लगभग 1.5 किग्रा |
| बिजली उत्पादन | कुल 20W, 5-10W प्रति बैंड |
| जाम सिग्नल प्रकार | ड्रोन RC 2.4G/5.8GHz/GPS ग्लोनास L1 सिग्नल |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 4300mAh |
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| प्रभावी सीमा | 10-30 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 950 ग्राम |