| नाम | ड्रोन जेमर बंदूक |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 37 डीबीएम |
| बिजली की आपूर्ति | अंतर्निर्मित बैटरी 24V, 8A (120 मिनट पूर्ण पावर ऑपरेशन) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| वज़न | 15 कि.ग्रा |
|---|---|
| आकार (एल×डब्ल्यू×एच) | 320×120×430 मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| वज़न | 15 किलो |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 320×120×430मिमी (लंबाई × चौड़ाई × ऊंचाई) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व पर निर्भर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 80W |
|---|---|
| DIMENSIONS | 45×30×25 सेमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 20-100 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, डीसी 24 वी |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 90वाट |
| बिजली की खपत | 300 वाट |
| जैमर मॉड्यूल संख्या | 6 |
| एंटेना की संख्या | 6 |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800एम (पर्यावरण सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 65 किग्रा |
| बाहरी पैनल एंटेना का आकार | 640*540*550मिमी (एल*एच*डब्ल्यू) |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 80% तक |
|---|---|
| आवृति सीमा | 20-6000 मेगाहर्ट्ज |
| कुल वजन | 45 किग्रा |
| जामिंग रेंज | 500-2000 मीटर |
| शीतलन प्रणाली | 4 शीतलक पंखे |
| मुख्य इकाई वजन | 16 किलोग्राम |
|---|---|
| DIMENSIONS | 350×190×490मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से + 70ºC |
| बिजली की आपूर्ति | AC90-260V, DC24-28V |
| परिचालन आर्द्रता | 30% - 95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +65°C |
| DIMENSIONS | 385 × 307 × 180 मिमी |
| बिजली की खपत | 600W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC24-28V |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800एम (पर्यावरण सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 75 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |