| परिचालन तापमान | -20ºC से + 70ºC |
|---|---|
| आकार | 350×190×490मिमी |
| मुख्य इंजन का वजन | 16.8kg |
| बिजली की खपत | 600W |
| बैटरी संचालन | 24V, 24Ah आंतरिक बैटरी के साथ 1.5 घंटे |
| मुख्य इकाई वजन | 16 किलोग्राम |
|---|---|
| DIMENSIONS | 350×190×490मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से + 70ºC |
| बिजली की आपूर्ति | AC90-260V, DC24-28V |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 50-200 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| वज़न | 21 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| कुल आउटपुट शक्ति | 250वाट |
| नाम | काफिला सुरक्षा जैमर |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| नमी | 5% ~ 90% |
| पेलिकन केस | 1440 मॉडल, 30 किलो वजन |
| बैटरी काम करने का समय | लगभग 1 घंटा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5 वाट |
|---|---|
| वज़न | 950 ग्राम |
| DIMENSIONS | 90x38x156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | सिग्नल की शक्ति के आधार पर 10-30M |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 320×120×430मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| वज़न | 15 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220 वी, डीसी 24 वी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| नमी | 5% से 90% |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +60ºC |
| वज़न | 53 किलोग्राम (केवल मुख्य इकाई, एंटीना और सहायक उपकरण को छोड़कर) |
| DIMENSIONS | 626 मिमी (एल) * 49.2 मिमी (डब्ल्यू) * 350 मिमी (एच), पेलिकन 1620 |
| मुख्य इकाई वजन | 16.8kg |
|---|---|
| आकार | 350×190×490मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| बैटरी रनटाइम | 1.5 घंटे (24V, 24A) |
| बिजली की आपूर्ति | AC90-260V, DC24-28V |
| मुख्य इकाई वजन | 16.8kg |
|---|---|
| DIMENSIONS | 350×190×490मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +70°C |
| बिजली की आपूर्ति | AC90-260V, DC24-28V |
| बिजली की खपत | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC24-28V |
| मुख्य इंजन का वजन | 45 किग्रा |
| सुरक्षा स्तर | IP40 |
| आपूर्ति वोल्टेज सीमा | 9-36V |