| Stromversorgung | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1015W |
| Gewicht | 65 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Leistungsaufnahme | AC 110-240V |
|---|---|
| Stromversorgung | 165W |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Produktgröße | 440×410×120mm |
| Luftfeuchtigkeit | ≤85%RH |
| Stromversorgung | AC110-240V |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1000W |
| Gewicht | 65 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Gewicht | 30kg |
| Gesamtausgangsleistung | 500 Watt |
| Stromversorgung | AC220V oder DC 28V |
| Name | Konvoi-Bombenstörer |
|---|---|
| Pelikan-Fall | 1440, 30 kg Gewicht |
| Luftfeuchtigkeit | 5% bis 90% |
| Betriebstemperatur | -20 ℃ bis +60 ℃ |
| Gewicht | 90 kg (nur Hauptgerät, ohne Antenne und Zubehör) |
| Hauptgewicht der Einheit | 45 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 513*462*233mm |
| Omniantennen | 8 Einheiten |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +65°C |
| Nettogewicht | 70kg |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -30 bis 60 ° C. |
| Gesamtleistung | 350W |
| Abschirmung des Radius | 300–1000 Meter bei -75 dBm |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Arbeitstemperatur | -30℃-60℃ |
|---|---|
| Gesamtleistung | 400W |
| Abschirmung des Radius | 50–350 Meter bei -75 dBm |
| Paketgröße | 800 × 700 × 600 mm |
| Nettogewicht | 50 kg |
| Module pro Einheit | 15 |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V, DC 28V |
| Gewicht | 75 kg |
| Abmessungen der externen Antenne | 640×540×550mm (L×H×B) |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 5%-95% |
| Stromversorgung | Netzteil 50–60 Hz (AC110/240 V–DC27 V) |
|---|---|
| Abmessungen | 335 x 238 x 60 mm (ohne Antennen) |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Gesamtleistung | 70W |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |