| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1015W |
| वज़न | 65 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
| वज़न | 65 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| वज़न | 30 किलो |
| कुल आउटपुट शक्ति | 500वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या DC 28V |
| पावर इनपुट | एसी 110-240V |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 165 डब्ल्यू |
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| उत्पाद का आकार | 440×410×120मिमी |
| नमी | ≤85% आरएच |
| नाम | काफिला बम जैमर |
|---|---|
| पेलिकन केस | 1440, 30 किलो वजन |
| नमी | 5% से 90% |
| परिचालन तापमान | -20 ℃ से +60 ℃ |
| वज़न | 90 किग्रा (केवल मुख्य इकाई, एंटीना और सहायक उपकरण को छोड़कर) |
| मुख्य इकाई वजन | 45 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 513*462*233मिमी |
| ओमनी एंटेना | 8 यूनिट |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +65°C |
| कार्य तापमान | -30℃-60℃ |
|---|---|
| कुल शक्ति | 400W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 50-350 मीटर |
| पैकेज का आकार | 800 × 700 × 600 मिमी |
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 335 x 238 x 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| कुल शक्ति | 70W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| नाम | काफिला बम जैमर |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1300 वाट |
| सिग्नल स्रोत | डीडीएस |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 13 |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20ºC से + 70ºC |
| बैटरी रनटाइम | 1.5 घंटे (24V, 24A) |
| मुख्य इकाई वजन | 16.8kg |
| बिजली की आपूर्ति | AC90-260V, DC24-28V |