| Name | Luftüberwachungsradar |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Drohne | 5 km |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Name | Phased-Array-Radargeräte |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Reichweite für Drohne erkennen | 5 km |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Funktion | Drohnenerkennung und FPV-Bildschirmaufnahme |
| Frequenzbereich | 70-6200 MHz |
| Erkennungsradius | ≥ 1,5 km |
| Name | Fahrzeugmontiertes Radar |
|---|---|
| Radar-Arbeitsmodus | zweidimensionaler Phasenscan |
| Arbeitsband | X-Band |
| Maximaler Entdeckungs-Abstand | (Erkennungswahrscheinlichkeit 85 %, Fehlalarmrate 10) = 15 km (RCS = 0,01 m) |
| Leistung | AC220V/50Hz |
| Name | Systeme gegen Drohnen |
|---|---|
| Spezifikation | 200 kg |
| Radarerkennung | 1 km/3 km/5 km |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Name | Gerät zur Störung von Drohnen |
|---|---|
| Erfassungsbereich | Paketanalyse: >3 km* Digitale Videoübertragung: >3 km* Analoge Videoübertragung: ≥3 km* Digita |
| Strategieunterstützung | Automatischer Modus, manueller Modus |
| Stromverbrauch | <1500w> |
| Stromversorgung | AC 220V |
| Name | Systeme gegen Drohnen |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Antennen-Art Wahlen | Antennen mit Richtungs- oder Omni-Directional-Antennen |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Herkunft | China |
| Name | Luftüberwachungsradar |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -40°C - 55°C |
| Leistungsaufnahme | ≤ 400 W (Stromverbrauch) AC200 V – 240 V (Eingang) |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s – 75 m/s |
| Wirksame Erkennungsleistung | 100 m - 5,0 km |
| Name | Gegen-Drohnenradar |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Betriebsfrequenzband | X-Band |