| नाम | हवाई निगरानी रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| मुफ़्तक़ोर | 5 कि.मी |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
|---|---|
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| मूल | चीन |
| नाम | चरणबद्ध सारणी रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| ड्रोन के लिए सीमा का पता लगाएं | 5 कि.मी |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| समारोह | ड्रोन का पता लगाना और एफपीवी स्क्रीन कैप्चर |
| आवृति सीमा | 70-6200 मेगाहर्ट्ज |
| जांच त्रिज्या | ≥1.5 किमी |
| नाम | वाहन पर लगे राडार |
|---|---|
| रडार कार्य मोड | द्वि-आयामी चरण स्कैन |
| वर्किंग बैंड | एक्स-बैंड |
| अधिकतम पता लगाने की दूरी | (पता लगाने की संभावना 85%, झूठी अलार्म दर 10)=15 किमी (आरसीएस=0.01 मीटर) |
| शक्ति | AC220V/50Hz |
| नाम | एंटी ड्रोन सिस्टम |
|---|---|
| विनिर्देश | 200 किलो |
| रडार डिटेक्शन | 1 किमी/3 किमी/5 किमी |
| उत्पादन क्षमता | 10000 टुकड़ा/वर्ष |
| परिवहन पैकेज | एल्यूमीनियम मिश्र धातु पैकेज |
| नाम | ड्रोन जाम करने वाला यंत्र |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | पैकेट विश्लेषण: >3 किमी* डिजिटल वीडियो ट्रांसमिशन: >3 किमी* एनालॉग वीडियो ट्रांसमिशन: ≥3 किमी* |
| रणनीति समर्थन | स्वचालित मोड, मैनुअल मोड |
| बिजली की खपत | <1500 डब्ल्यू |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 220V |
| नाम | एंटी ड्रोन सिस्टम |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| एंटीना प्रकार विकल्प | दिशात्मक या सर्वदिशात्मक एंटेना विकल्प |
| विनिर्देश | जेल जैमर |
| मूल | चीन |
| नाम | हवाई निगरानी रडार |
|---|---|
| कार्य तापमान | -40°C - 55°C |
| पावर इनपुट | ≤ 400W (बिजली की खपत) AC200V - 240V (इनपुट) |
| पता लगाने की गति | 0.5 मी/से - 75 मी/से |
| प्रभावी पता लगाने की शक्ति | 100 मीटर - 5.0 किमी |
| नाम | काउंटर ड्रोन रडार |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा संरक्षण |
| विशेषता | टिकाऊ |
| प्रकार | सिग्नल डिटेक्टर |
| प्रचालन आवृत्ति बैंड | एक्स-बैंड |