| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Tipo opzioni dell'antenna | Opzione di antenne direzionali o omnidirezionali |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Distanza di rilevamento | ≥ 1500 metri |
|---|---|
| Fotocamera per luce diurna | 2688x1520(RES) |
| Copertura dello spoofing | Azimut: 360° |
| Bande di frequenza di spoofing | 1.575,42 MHz±1,023 MHz(GPS-L1), 1602 MHz+N*5625 kHz (da N a --6)(GLONASS-L1) |
| Altezza di rilevamento | 300KM |
| Precisione di posizionamento | ≤10m |
|---|---|
| Tasso di successo della sonda | ≥99% |
| Identificare i tempi di risposta | ≤3s |
| Distanza della posizione di rilevamento | 1-5KM |
| 1-5KM | 0m-1000m |
| Bande di frequenza di rilevamento | Scansione, rilevamento e visualizzazione a banda a piena frequenza da 70 MHz-6GHz |
|---|---|
| Distanza di rilevamento | ≥10 km (a seconda delle condizioni di lavoro) |
| Intervallo di rilevamento | Orizzontale: copertura a 360° Verticale: da -90° a 90° |
| Bande di frequenza di rilevamento chiave | 800MHz, 900MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Peso del dispositivo di rilevamento | ≤15Kg |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| drone | 1,5 km |
| Allineare | 2.1 km |
| Banda di frequenza di rilevamento | Supporta la scansione personalizzata di 70 MHz-6,2 GHz, le bande predefinite includono 400 MHz, 800 |
|---|---|
| Raggio di rilevamento | 21,5 km (buona vista e ambiente elettromagnetico) |
| Tempo di risposta del rilevamento | S3s (8 bande di frequenza) |
| Lingue supportate | Cinese, inglese, altra lingua personalizzabile |
| Temperatura operativa | Da -20°℃ a +50°℃ |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Gamma di frequenza | 300-6200 MHz |
| Rilevamento droni | Droni inclusi DJI Autel fpv, ecc. |
| Raggio di rilevamento | 1,5-2 km (ambiente urbano) 2-3 km (ambiente spazio aperto) |
|---|---|
| Banda di frequenza di rilevamento | 100MHz-6GHz |
| Quantità di rilevamento | 10 droni contemporaneamente |
| Capacità della batteria | 8000 mAh |
| Dimensione dell'ospite | L*L*A: (185 mm*80 mm*33 mm)±5 mm |
| Frequenza di rilevamento | 300 MHz~6 GHz |
|---|---|
| Altitudine di rilevamento | 0-1200m |
| Raggio di rilevamento | 5 km (soggetto a variazioni a seconda dell'ambiente e del modello di drone) |
| Consumo di energia di rilevamento | ≤100w |
| Gamma di jamming | Orizzontale: 360°; verticale: da -90° a +90° |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Peso netto | Peso dell'imballaggio: 80 kg |
| Dimensione del prodotto | 1800*560*430mm |
| Potenza di output totale | 700W-1200W |