| Stromversorgung | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Gewicht | 30kg |
| Abmessungen | 520 × 300 × 190 mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Stromversorgung | AC220V oder DC48V |
|---|---|
| Gewicht | 45 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Stromversorgung | AC220V oder 110V |
|---|---|
| Gewicht | 7 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Jamming -Reichweite | 10–60 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Abmessungen | 400×288×155mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Abmessungen | 580×280×410mm |
| Gewicht | 45 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Jamming -Reichweite | 50–300 m (je nach Signaldichte) |
| Gewicht | 35 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 580 × 280 × 410 mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Externer Akku (optional) | 24 V DC |
| Jamming -Reichweite | 50–500 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 580 × 280 × 410 mm |
| Antennentyp | Omnidirektionale Antennen mit hoher Verstärkung |
| Externe Batterie (optional) | 24 V DC |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 50–300 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Zahl von Antennen | 3 |
| Gesamtausgangsleistung | 100 Watt |
|---|---|
| Gewicht | 10kg |
| Abmessungen | 350×270×130mm (L×B×H) |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Abmessungen | 320×120×430mm (L×B×H) |
| Gewicht | 15 kg |
| Stromversorgung | AC220V, DC24V |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Störsender-Modul-Zahl | 6 |
| Stromverbrauch | 1800 Watt |
| Stromversorgung | AC220V, DC 28V |