| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
|---|---|
| Höchstdetektionsbereich | 4–6 km (Drohnen RCS≈0,01 Quadratmeter) |
| Arbeitsmodus | Puls-Doppler |
| Stromversorgung | AC 220V |
| Gewicht | ≤ 60 kg (einschließlich PTZ) |
| Arbeitsfrequenz | S-Band (5 Betriebsfrequenzpunkte) |
|---|---|
| Höchstdetektionsbereich | 5-10 km (Drohnen RCS≈0,01 Quadratmeter) |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Stromverbrauch | ≤ 200 W |
| Dimension | 782 mm × 549 mm × 198 mm (Antenne) |
| Abmessungen | 400 x 290 x 135 mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Nettogewicht | 16 kg |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Abschirmung des Radius | 20–500 Meter bei -75 dBm |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Höchstdetektionsbereich | 4-6 km (Drohnen RCS≈0,01 Quadratmeter) |
|---|---|
| Arbeitsfrequenz | S-Band (5 Betriebsfrequenzpunkte) |
| Mindesterkennungsbereich | ≤ 100m |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s ~ 45 m/s |
| Stromversorgung | AC 220V |
| Mindesterkennungsbereich | ≤ 100m |
|---|---|
| Höchstdetektionsbereich | 4 bis 6 km |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s – 45 m/s |
| Stromversorgung | AC 220V |
| Abmessungen | 782 mm × 549 mm × 198 mm (Antenne) |
| Netzspannung | Wechselstrom 100 V bis 240 V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 7*24H Dauerbetrieb |
| Datenrate | 3s-7s |
| Gewicht | 14kgs |
| Abmessungen | L 410 x B 330 x 190 mm |
| Name | Drohnenerkennungssysteme |
|---|---|
| Erkennung und Identifizierung von Drohnentypen | Drohnen der DJI-Serie, FPVs, Xiaomi, Yuneec, Hubsan, Powervision, Tello-Drohnen usw. |
| Erkennungsfrequenzband | 900 MHz, 1,2 GHz, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Entfernung zur Erkennung und Positionierung | 1 ~ 10KM |
| Erkennungshöhe | 0 m bis 1000 m |