| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Gewicht | 45 kg |
| Jamming -Reichweite | 50–600 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Abmessungen | 400×288×155mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Zahl von Antennen | 7 |
| Jamming -Reichweite | 10–60 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Abmessungen | 580×280×410mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Gewicht | 35 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 300 Watt |
| Stromversorgung | AC110-240V |
|---|---|
| Störradius | 50–800 Mio. (umgebungsabhängig) |
| Gewicht | 65 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Ausgangsleistung | 1000 Watt |
| Produktgröße | 440×410×120mm |
|---|---|
| Gewicht | 6,5 kg |
| Stromversorgung | 250W |
| Antennengewinn | 5 dBi |
| VSWR | ≤1,5 |
| Maximale Eingangsleistung ((W) | 100W |
|---|---|
| Vor-zurück-Verhältnis (dB) | ≥20-30 |
| Batterie | 1-2 Stunden Arbeitszeit |
| Summe | 86 W |
| Gewicht | 9,6 kg |
| Gewicht | 65 kg |
|---|---|
| Stromverbrauch | 3000W |
| Stromversorgung | AC110-240V |
| Störradius | 50–800 Mio. (umgebungsabhängig) |
| Antennengröße (L*H*B) | 640*540*550mm |
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Abmessungen | 320×120×430mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Jamming -Reichweite | 20–120 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Gewicht | 15 kg |
|---|---|
| Größe (L×B×H) | 320×120×430 mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 20–120 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromversorgung | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Gewicht | 16 kg |
| Abmessungen | 500×500×200mm (L×B×H) |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Jamming -Reichweite | 20-100km |