| Name | Drohnenverstörer |
|---|---|
| Abmessungen | 650×350×300mm |
| Stromversorgung | AC220V, 110V oder DC28V |
| Hauptgewicht der Einheit | 30kg |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Name | Anti-Drohne-Gewehr |
|---|---|
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromspannung | 27/28 V Gleichstrom, 220 V, 28 V |
| Größe | Mittlere Größe: 320 x 200 x 460 mm, 76 x 20 x 26 cm, 37,5 x 29 x 10 cm |
| Erkennbare Drohnentypen | Drohnen der DJI-Serie, Drohnen für die Durchfahrt und Drohnen zur Bildübertragung |
|---|---|
| Erkennungsentfernung | 1-5 Kilometer |
| Erkennungsfrequenzband | 860–930 MHz, 1,2 G, 1,4 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 G |
| Versorgungsspannungsbereich | 9-36V |
| Abmessungen | 167 mm × 83 mm × 42 mm (L×B×H) |
| Name | Konvoi-Bombenstörer |
|---|---|
| Abmessungen | 661×460×270mm |
| Gewicht | 55 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Größe (L×B×H) | 580×280×410 mm |
| Laufende Temperatur | -20°C zu +55°C |
| Gewicht | 30 KG |
| Stromversorgung | AC220V, DC24V |
| Gesamtausgangsleistung | 220 W |
|---|---|
| Körpergröße | Körper 45*35*25 CM (Antenne 6*2 CM) |
| Körpergewicht | 250,0 kg |
| Arbeitstemperatur | -20℃~75℃ |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 35 bis 95% |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Antennentyp | Omnidirektionale Antennen mit hoher Verstärkung |
| Abmessungen | 580 × 280 × 410 mm |
| Gewicht | 35 kg |
| Abmessungen | 580×280×410mm |
|---|---|
| Betriebsfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Geräte für die Verstörung von Daten | 6 |
| Optionaler externer Akku | 24 V DC |
| Jamming -Reichweite | 50–500 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromversorgung | AC220V oder 110V |
|---|---|
| Stromverbrauch | 200Watt |
| Gewicht | 7 kg |
| Größe | 400×288×155mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Leistungsaufnahme | AC 110-240V |
|---|---|
| Gewicht | 6,5 kg |
| Packmaß | 450×430×150mm |
| Antennengewinn | 5 dBi |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |