| Alimentazione elettrica | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| Peso | 30kg |
| Dimensioni | 520×300×190mm |
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Alimentazione elettrica | AC220V o DC48V |
|---|---|
| Peso | 45 kg |
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Dimensioni | 592×395×265 mm |
| Alimentazione elettrica | AC220V o 110V |
|---|---|
| Peso | 7KG |
| Umidità | 30%-95% |
| Gamma di jamming | 10-60 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Dimensioni | 400×288×155 mm |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Dimensioni | 580×280×410mm |
| Peso | 45 kg |
| Umidità | 30%-95% |
| Gamma di jamming | 50-300 m (a seconda della densità del segnale) |
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Dimensioni | 580×280×410mm |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Batteria esterna (opzionale) | 24 V DC |
| Gamma di jamming | 50-500 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Umidità | 30%-95% |
| Dimensioni | 580×280×410 millimetri |
| Tipo di antenna | Antenne omnidirezionali ad alto guadagno |
| Batteria esterna (opzionale) | 24 V DC |
| Dimensioni | 592×395×265 mm |
|---|---|
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Gamma di jamming | 50-300 m (a seconda della densità del segnale della rete mobile) |
| Numero delle antenne | 3 |
| Potenza di output totale | 100 watt |
|---|---|
| Peso | 10kg |
| Dimensioni | 350×270×130 mm (L×L×A) |
| Umidità | 30%-95% |
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Dimensioni | 320×120×430 mm (L×L×A) |
| Peso | 15 kg |
| Alimentazione elettrica | AC220V, DC24V |
| Umidità | 30%-95% |
|---|---|
| Temperatura operativa | -20°C a +55°C |
| Numero del modulo dell'emittente di disturbo | 6 |
| Consumo energetico | 1800 Watt |
| Alimentazione elettrica | AC220V, DC 28V |