| Leistungsaufnahme | AC 110-240V |
|---|---|
| Stromversorgung | 165W |
| Gewicht | 6,5 kg |
| Produktgröße | 440×410×120mm |
| Luftfeuchtigkeit | ≤85%RH |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
|---|---|
| Antennengewinn | 5 dBi |
| Störmodule | 6 |
| Jamming -Reichweite | 5–50 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Störungsquelle | Frequenz-Scan-Technologie |
| Name | GaN-Leistungsverstärker |
|---|---|
| Anwendung | Anti-Drohnen, Anti-Drohnen |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Arbeitsfrequenz | 1500-2500 MHz |
| Betriebsspannung | 12-36V |
| Name | RF-Drohnen-Störsender |
|---|---|
| Stromversorgung | 110–240 V Wechselstrom bis 27 V Gleichstrom |
| Ausgangsleistung | Insgesamt 220 W (30–50 W pro Band) |
| Störradius | 100-1000 Meter (GPS-Signal bis 1000 m) |
| Produktgewicht | Ungefähr 30 kg (mit Omni-Antennen) |
| Stromversorgung | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 90Watt |
| Stromverbrauch | 300watt |
| Störsender-Modul-Zahl | 6 |
| Zahl von Antennen | 6 |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V, DC24V |
| Jamming -Reichweite | 20–120 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromverbrauch | 400 Watt |
| Gewicht | 15 kg |
| Stromversorgung | AC110-240V |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1000W |
| Gewicht | 65 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Name | Rucksack-Signal-Störsender |
|---|---|
| Navigations-Spoofing-Funktion | Drohnen-Flugverbotszonenprojektion (Zwangslandung), Richtungsverschiebung; |
| Verteidigungsdistanz | 1–5 km (PA-HF-Leistung 25 W); |
| Interventionszeit der Täuschung | 2s; |
| Effektiver Täuschungswinkel | horizontal: 360 °, vertikal: ±90 °; |
| Gesamtausgangsleistung | 600watt |
|---|---|
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 50–600 m, abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes |
| Gesamtausgangsleistung | 600watt |
|---|---|
| Gewicht | 35 kg |
| Abmessungen | 580×280×410mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Jamming -Reichweite | 50–500 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |