| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
|---|---|
| Origine | Cina |
| applicazione | Centro conferenze |
| Marchio | WaveSonics |
| Capacità produttiva | 100 pezzi/anno |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
|---|---|
| Specifica | jammer della prigione |
| Origine | Cina |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Intervallo di rilevamento | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Principali punti salienti | Jammer+Rivelatore |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Gamma di jamming | Da 3 km a 5 km |
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| Banda di frequenza operativa | X-banda |
| drone | 8KM-15KM |
| Nome | Sistemi anti-drone |
|---|---|
| Allineare | 1 km/3 km/4-6 km |
| Funzione | Rilevatore, Tracciamento, Jammer |
| Capacità produttiva | 100 pezzi/anno |
| Specifica | 100 kg circa |
| Frequenza | 1,2-1,8GHz |
|---|---|
| Copertura | Azimut: 360° / Verticale: 40° |
| Velocità di rilevamento | 1 m/s - 75 m/s |
| Distanza minima di rilevamento | ≤ 150 m |
| Alimentazione elettrica | CA 200-240 V |
| Numero massimo di target di rilevamento | 200 |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | AC200-AC240 |
| Velocità di rilevamento | 1 m/s-75 m/s |
| Copertura | Azimut 360° / Verticale 40° |
| Distanza di rilevamento minima | ≤150m |
| Alimentazione elettrica | CA 200-240 V |
|---|---|
| Potenza nominale | 400 W |
| Temperatura di lavoro | -40°C a +55°C |
| Misurare | 820×925×360mm |
| Distanza di rilevamento minima | ≤ 150 m |
| Distanza di rilevamento minima | ≤ 150 m |
|---|---|
| Numero massimo di target di rilevamento | 200 |
| Alimentazione elettrica | AC200-AC240 |
| Temperatura di lavoro | -40°C a +55°C |
| Misurare | 820 x 925 x 360 mm |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
|---|---|
| Campo industriale | Sistema anti UAV |
| Origine | Cina |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Funzione | Rilevamento/rilevatore/jammer di droni Uav |