| Spezifikation | 200 kg |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Effektiver Bereich | 1 km/3 km/4-6 km |
| Herkunft | China |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Erfassungsbereich | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Spezifikation | Integrierte Lösung |
| Herkunft | China |
| Anwendung | Sicherheits-Schutz |
| Warenzeichen | OEM verfügbar |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Sicherheitsschutzprodukte |
| Arbeitsfrequenzband | C-Band |
| Haupterkennungsziel | Drohnen |
| Erfassungsbereich | 150 m ~ 5 km (UAV) |
|---|---|
| Azimutabdeckung | 360° |
| Arbeitsfrequenzband | X-Band |
| Erkennungsgeschwindigkeit | 0,5 m/s ~ 75 m/s |
| Datenrate | ≥ 0,2 Hz (12 U/min) |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Name | Luftüberwachungsradar |
|---|---|
| Anwendung | Sicherheitsschutz |
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Signaldetektor |
| Drohne | 15 km |
| Erkennung | Radar |
|---|---|
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Produktionskapazität | 10000 Stück/Jahr |
| Reichweite | 1 km/3 km/4-6 km |
| Spezifikation | 100 kg rund |
| Anwendung | Anti-Drohne |
|---|---|
| Besonderheit | Dauerhaft |
| Typ | Sicherheitsschutzprodukte |
| Arbeitsfrequenzband | X-Band |
| Haupterkennungsziel | Drohnen |
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
|---|---|
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Gefängnis-Störsender |
| Transportpaket | Verpackung aus Aluminiumlegierung |
| Anwendung im Freien | Anti-UAV-System / Gegendrohne / Drohnen-Störsender |