| Specifica | 200 kg |
|---|---|
| Applicazione | Centro conferenze |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Gamma efficace | 1 km/3 km/4-6 km |
| Origine | Cina |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
|---|---|
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Origine | Cina |
| Specifica | jammer della prigione |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Intervallo di rilevamento | 1 km/3 km/4-6 km |
|---|---|
| Specifica | Soluzione integrata |
| Origine | Cina |
| Applicazione | Protezione di sicurezza |
| Marchio | OEM disponibile |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | prodotti di protezione della sicurezza |
| Banda di frequenza di lavoro | Banda di C |
| Obiettivo principale del rilevamento | Drone UAV |
| Intervallo di rilevamento | 150 m ~ 5 km (UAV) |
|---|---|
| Copertura azimutale | 360° |
| Banda di frequenza di lavoro | Banda X |
| Velocità di rilevamento | 0,5 m/s ~ 75 m/s |
| Velocità dati | ≥ 0,2 Hz (12 giri/min) |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Specifica | jammer della prigione |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Nome | radar di sorveglianza aerea |
|---|---|
| Applicazione | Protezione della sicurezza |
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | Rilevatore di segnale |
| drone | 15 km |
| Rilevamento | Radar |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Capacità produttiva | 10000 pezzi/anno |
| Allineare | 1 km/3 km/4-6 km |
| Specifica | 100 kg circa |
| Applicazione | anti-drone |
|---|---|
| Caratteristica | Durevole |
| Tipo | prodotti di protezione della sicurezza |
| Banda di frequenza di lavoro | Banda X |
| Obiettivo principale del rilevamento | Drone UAV |
| Intervallo di rilevamento | 1-3 km |
|---|---|
| Origine | Cina |
| Specifica | jammer della prigione |
| Pacchetto di trasporto | Confezione in lega di alluminio |
| Usando all'aperto | Sistema Anti Uav/Contatore Drone/Drone Jammer |