| স্পেসিফিকেশন | 200 কেজি |
|---|---|
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| কার্যকর পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
| উৎপত্তি | চীন |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
|---|---|
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
|---|---|
| স্পেসিফিকেশন | সমন্বিত সমাধান |
| উৎপত্তি | চীন |
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| ট্রেডমার্ক | OEM উপলব্ধ |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | নিরাপত্তা সুরক্ষা পণ্য |
| ওয়ার্কিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | সি ব্যান্ড |
| প্রধান সনাক্তকরণ লক্ষ্য | ইউএভি ড্রোন |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | 150m ~ 5km (UAV) |
|---|---|
| আজিমুথ কভারেজ | 360° |
| ওয়ার্কিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স ব্যান্ড |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.5m/s ~ 75m/s |
| ডেটা রেট | ≥ 0.2Hz (12rpm) |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| নাম | বায়ু নজরদারি রাডার |
|---|---|
| আবেদন | নিরাপত্তা সুরক্ষা |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | সংকেত সনাক্তকারী |
| ড্রোন | 15 কিমি |
| সনাক্তকরণ | রাডার |
|---|---|
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| উৎপাদন ক্ষমতা | 10000 পিস/বছর |
| পরিসর | 1কিমি/3কিমি/4-6কিমি |
| স্পেসিফিকেশন | প্রায় 100 কেজি |
| আবেদন | ড্রোন বিরোধী |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই |
| টাইপ | নিরাপত্তা সুরক্ষা পণ্য |
| ওয়ার্কিং ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | এক্স ব্যান্ড |
| প্রধান সনাক্তকরণ লক্ষ্য | ইউএভি ড্রোন |
| সনাক্তকরণ পরিসীমা | ১-৩ কিমি |
|---|---|
| উৎপত্তি | চীন |
| স্পেসিফিকেশন | জেল জ্যামার |
| পরিবহন প্যাকেজ | অ্যালুমিনিয়াম খাদ প্যাকেজ |
| আউটডোর ব্যবহার করে | অ্যান্টি ইউএভি সিস্টেম / কাউন্টার ড্রোন / ড্রোন জ্যামার |