| पद | विनिर्देश |
|---|---|
| कार्य मोड | चरणबद्ध सरणी + पल्स डोपलर |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| पता लगाने की सीमा | > 3 किमी (जहाज) |
| न्यूनतम पता लगाने की सीमा | ≤100 मीटर |
| अज़ीमुथ कवरेज | एकल पैनलः 90° (दोहरी पैनलः 180°, 3-पैनलः 270°, 4-पैनलः 360°) |
| ऊंचाई कवरेज | 18° |
| दूरी की सटीकता | ≤10 मीटर |
| अज़ीमुथ सटीकता | ≤1.0° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2m/s - 30m/s |
| गति सटीकता | ≤0.2m/s |
| डेटा दर | ≤1.5s |
| शुद्ध भार | ≤4kg |
| विद्युत आपूर्ति/उपभोग | AC220V/DC12V (बाहरी बैटरी) /65W |
| इंटरफेस | ईथरनेट (यूडीपी प्रोटोकॉल) |
| आयाम | 324mm x 298mm x 86mm |
| कार्य तापमान | -40°C ~ +60°C |
| कार्य वातावरण | वर्षा प्रतिरोधी; धूल प्रतिरोधी; रेत प्रतिरोधी; नमी प्रतिरोधी, मोल्ड प्रतिरोधी और नमक प्रतिरोधी |