U226X-6000 एक अत्याधुनिक यूएवी (UAV) का पता लगाने और ट्रैकिंग सिस्टम है जिसे सीमाओं, परिमापों, हवाई अड्डों और अन्य संवेदनशील क्षेत्रों सहित महत्वपूर्ण क्षेत्रों में तैनात करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। एक उच्च-सटीक रडार सरणी, यांत्रिक रोटरी टेबल और एकीकृत पावर एडाप्टर की विशेषता वाला यह सिस्टम असाधारण सटीकता के साथ माइक्रो और छोटे नागरिक यूएवी का पता लगाने, चेतावनी देने और ट्रैक करने में उत्कृष्ट है।
उन्नत रडार तकनीक और सिग्नल प्रोसेसिंग एल्गोरिदम का उपयोग करते हुए, ASR226X-6000 यूएवी की स्थिति, ऊंचाई, गति और प्रक्षेपवक्र पर वास्तविक समय का डेटा प्रदान करता है। उच्च गति और गतिशील लक्ष्यों की निगरानी करने की इसकी क्षमता कठोर मौसम की स्थिति और विद्युत चुम्बकीय हस्तक्षेप वातावरण में भी बेजोड़ प्रदर्शन सुनिश्चित करती है। यांत्रिक रोटरी टेबल 360-डिग्री सर्वव्यापी कवरेज को सक्षम बनाता है, जो बिना किसी ब्लाइंड स्पॉट के निर्बाध निगरानी प्रदान करता है।
एक कॉम्पैक्ट, मॉड्यूलर संरचना के साथ डिज़ाइन किया गया, सिस्टम को तैनात करना, बनाए रखना और अन्य सुरक्षा प्रणालियों जैसे इलेक्ट्रो-ऑप्टिकल कैमरे, कमांड और कंट्रोल सेंटर और जैमिंग डिवाइस के साथ एकीकृत करना आसान है। यह लचीलापन महत्वपूर्ण बुनियादी ढांचे, हवाई क्षेत्र और परिचालन क्षेत्रों की सुरक्षा के लिए बेहतर सुरक्षा और स्थितिजन्य जागरूकता सुनिश्चित करता है।
U226X-6000 उच्च विश्वसनीयता को एक टिकाऊ डिज़ाइन के साथ जोड़ता है, जो कानून प्रवर्तन और नागरिक सुरक्षा अनुप्रयोगों के लिए एक मजबूत समाधान प्रदान करता है। यह अनाधिकृत ड्रोन गतिविधियों का मुकाबला करने और संवेदनशील हवाई क्षेत्र की सुरक्षा के लिए आदर्श विकल्प है।
वास्तविक समय लक्ष्य ट्रैकिंग के साथ 360° सर्व-दिशात्मक पहचान, लक्ष्य की तीन-समन्वय जानकारी का निरंतर आउटपुट प्रदान करती है।
24/7 संचालित होता है और कठोर पर्यावरणीय परिस्थितियों के अनुकूल होता है।
आसान सेटअप और तैनाती क्षमताओं के साथ लक्ष्यों का रिमोट डिटेक्शन।
मल्टी-बीम ट्रांसमिशन के साथ डिजिटल बीम फॉर्मिंग तकनीक एंटी-इंटरफेरेंस क्षमता में सुधार करती है।
निरंतर उत्पाद शोधन विश्वसनीयता, उपयोगिता और अर्थव्यवस्था के सही संयोजन को प्राप्त करते हुए इष्टतम पहचान प्रदर्शन सुनिश्चित करता है।
| कार्य आवृत्ति बैंड | X बैंड |
|---|---|
| कार्य प्रणाली | फेज़्ड एरे सिस्टम (अज़ीमुथ मशीन स्वीप पिच फेज़ स्वीप)/पल्स डॉपलर |
| पहचान सीमा | 150m ~ 5km (यूएवी) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |
| ऊंचाई कवरेज | ≥ 40° |
| पहचान गति | 0.5m/s ~ 75m/s |
| अज़ीमुथ सटीकता | ≤ 0.5° |
| पिच सटीकता | ≤ 1.0° |
| दूरी सटीकता | ≤ 10m |
| डेटा दर | ≥ 0.2Hz (12rpm) |
| डेटा इंटरफ़ेस | RJ45/1 चैनल 100M ईथरनेट |
| पावर इनपुट | ≤ 350W (बिजली की खपत) AC200V ~ 240V (इनपुट) |
| कार्य तापमान | -40°C ~ 55°C |
| वज़न | ≤ 32kg |
विस्तृत CAD चित्र और आयामी आरेख यहां या पूछताछ पर डाउनलोड के लिए उपलब्ध हैं। हमारी इंजीनियरिंग टीम विशिष्ट परियोजना आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए अनुरूप डिज़ाइन प्रदान कर सकती है।