यू 223-5सी1के-3डी एक परिष्कृत सुरक्षा निगरानी रडार प्रणाली है, जो यू 223-1सी1के मॉडल के समान उन्नत तकनीक का उपयोग करती है। यह फेज़्ड एरे रडार विशेष रूप से असाधारण स्थिरता और प्रदर्शन के साथ कम ऊंचाई पर उड़ने वाले ड्रोन का विश्वसनीय पता लगाने के लिए इंजीनियर किया गया है।
जबकि यू 223-1सी1के में एक सिंगल-एरे कॉन्फ़िगरेशन है, यू 223-5सी1के-3डी में चार-एरे डिज़ाइन शामिल है और व्यापक 3डी निगरानी के लिए ऊंचाई खोजने की रडार क्षमताओं से भी सुसज्जित है।
| आइटम | विशिष्टता |
|---|---|
| कार्य करने का तरीका | फेज़्ड एरे + पल्स डॉपलर |
| कार्य आवृत्ति | सी बैंड (5.5-5.8GHz) |
| डिटेक्शन रेंज | 1.2 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4, "मैविक", आरसीएस≈0.01 वर्ग मीटर) |
| न्यूनतम डिटेक्शन रेंज | ≤100m |
| अज़ीमुथ कवरेज | 4-पैनल: 360°+ (ऊंचाई डिटेक्शन रडार 3डी) |
| ऊंचाई कवरेज | 40° |
| दूरी सटीकता | ≤10m |
| अज़ीमुथ सटीकता | ≤1.0° |
| लक्ष्य का पता लगाने की गति | 0.2m/s - 25m/s |
| गति सटीकता | ≤0.2m/s |
| डेटा दर | ≤1.5s |
| पीक आउटपुट | 4W/पैनल |
| शुद्ध वजन | ≤70kg |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/250W |
| इंटरफ़ेस | ईथरनेट (यूडीपी प्रोटोकॉल) |
| आयाम | 725mm * 725mm * 735mm (2D) 725mm * 725mm * 1400mm (3D) |
| कार्य तापमान | -40°C से +60°C |
| कार्य वातावरण | बारिश-प्रूफ; धूल निवारण; रेत-निवारण; नमी-प्रूफ, मोल्ड-प्रूफ और नमक-प्रूफ |