| कुल आउटपुट शक्ति | 0.5 वाट |
|---|---|
| वज़न | 250 ग्राम |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| एंटेना | 2 बाहरी सर्वदिशात्मक एंटेना |
| DIMENSIONS | 4.4 सेमी × 9.5 सेमी × 2 सेमी |
| प्रकार | जीपीएस ट्रैकर, फ्रीक्वेंसी नियंत्रण, यूएवी जैमर |
|---|---|
| गारंटी | 36 महीने, 2 साल, 12 महीने, 3 साल, 1 साल |
| बैकअप बैटरी | 500mAh, लिथियम बैटरी, DC7.4V/850MA |
| रंग | श्याम सफेद |
| परिचालन तापमान | -20° से 65° C |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |
| वज़न | 850 ग्राम |
| DIMENSIONS | 78x34x138 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| काम का समय | 50 मिनट |
|---|---|
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| रिमोट कंट्रोल त्रिज्या | 100-500 मीटर (पीसीबी-2046-सीआर) |
| सेल फ़ोन त्रिज्या | 20-50 मीटर (-75dBm@ऑम्निडायरेक्शनल एंटेना) |
| DIMENSIONS | 335 x 238 x 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| कुल वजन | 8 किलो |
| कार्य तापमान | -30 से 60 डिग्री सेल्सियस |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| कुल शक्ति | कुल शक्ति |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी 100 से 240 वी |
| जामिंग रेंज | सिग्नल की शक्ति के आधार पर 1-10M |
| वज़न | 800 ग्राम |
| DIMENSIONS | 62x30x118 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| मुक़ाबला | 50 ओम |
|---|---|
| पाना | 2-3डीबीआई |
| अधिकतम। शक्ति | 50 डब्ल्यू |
| रंग | काला |
| नमी | 5% - 95% |
| बिजली उत्पादन | 15W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, 100-240 वी एसी |
| DIMENSIONS | 346×116×60मिमी |
| वज़न | 4.0 किग्रा |
| नमी | 5% - 95% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 20W (2.5W प्रति बैंड) |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 5-30 मीटर |
| उत्पाद का आकार | 320×240×60मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| DIMENSIONS | 126x76x35 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 650 ग्राम |
| कुल आउटपुट शक्ति | 2.5वाट |