| 仕様 | 200kgs |
|---|---|
| 応用 | 会議センター |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 有効範囲 | 1km/3km/4~6km |
| 起源 | 中国 |
| 名前 | アンチドローンシステム |
|---|---|
| 仕様 | 200kg |
| レーダー検出 | 1km/3km/5km |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
| 名前 | アンチドローンシステム |
|---|---|
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 仕様 | 方位角 360 度。完全な空域 |
| 起源 | 中国 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 関数 | ドローンのドローンジャマーブロック信号、RF信号を分離します |
| 電源 | バッテリー |
| 制御距離 | 1000メートル、>500メートル |
| 寸法 | 210*110*25 (mm) |
| 輸送パッケージ | アルミ合金パッケージ |
|---|---|
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 起源 | 中国 |
| 総出力電力 | 70W |
|---|---|
| 使用温度 | -20°Cから+55°C |
| 消費電力 | 120W |
| 重さ | 2.8KG(製品)、5KG(梱包) |
| サイズ | 660*290*50mm |
| 電源電圧 | AC 100V~240V |
|---|---|
| 労働時間 | 7*24H連続運転 |
| データレート | 3秒~7秒 |
| 重さ | 14kgs |
| 寸法 | 長さ410×幅330×190mm |
| 動作範囲 | 2.4~2.5GHz、5.0~5.875GHz |
|---|---|
| 入力電力 | 0~20 dBm |
| 出力電力 | 2W (33dBm) |
| 電源 | 5V~16V/2A DC |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| 動作範囲 | 2.4~2.5GHz、5.0~5.875GHz |
|---|---|
| 出力電力 | 2W (33dBm) |
| 電源 | 5V~16V/2A DC |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| ブースターのサイズ | 9.7×5.2×1.1cm |
| 名前 | Wi-Fi信号リピーター |
|---|---|
| 動作範囲 | 2.4~2.5GHz、5.0~5.875GHz |
| 入力電力 | 0~20 dBm |
| 利益を送信しなさい | 15-18dB |
| 出力電力 | 2W (33dBm) |