| 電源 | AC110-240V,DC 24V |
|---|---|
| 出力電力 | 630W |
| ジャミング半径 | 環境信号強度に応じて50-500M |
| 消費電力 | 2000W |
| 湿度 | 30%-95% |
| 重さ | 950g |
|---|---|
| 寸法 | 90×38×156mm(アンテナを除く) |
| ジャミング範囲 | 10~30メートル(信号強度に応じて) |
| 総出力電力 | 6.5ワット |
| 労働時間 | 1.5時間 |
| 重さ | 35KG |
|---|---|
| 寸法 | 580×280×410mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 外部バッテリー (オプション) | 24V DC |
| ジャミング範囲 | 50~500m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 電源 | 内蔵バッテリー (1h: 28V、5A) または外部バッテリー |
|---|---|
| コントロール | 各バンドに3つの独立したスイッチ |
| 総出力電力 | 90W |
| バッテリー寿命 | 60分 |
| 動作温度 | -20°Cから+55°C |
| 総出力電力 | 125W |
|---|---|
| バッテリーランタイム | 60分 |
| 動作温度 | -20°Cから+55°C |
| 重さ | 4.9KG、梱包重量:6.5KG |
| 寸法 | 490×340×90mm |
| 出力電力 | 合計 42W (バンドごとに 1 ~ 3W) |
|---|---|
| ジャミング半径 | 2〜40メートル |
| 電源 | AC110V/220V~DC12V |
| 製品重量 | 約7.5kg |
| 製品寸法 | 460 * 238 * 60 mm (アンテナを除く) |
| 仕様 | 200kgs |
|---|---|
| 応用 | 会議センター |
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 有効範囲 | 1km/3km/4~6km |
| 起源 | 中国 |
| 総出力電力 | 30~35ワット |
|---|---|
| 電源 | 10.6V~36V/1.5A、10.6V~36V/1.5A |
| 重さ | 6.5KG |
| サイズ | 395×238×60mm |
| 連続した温度 | -10℃への+55℃ |
| ジャミング半径 | 1000~3000メートル |
|---|---|
| 出力電力 | 合計190W |
| 消費電力 | 380W |
| 防水定格 | IPX64 |
| 動作温度 | -40 ℃〜75℃ |
| 労働時間 | 1〜2時間 |
|---|---|
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| デバイスの寸法 | 126x76x35mm (アンテナを除く) |
| 有効範囲 | 1-20M (信号強度による) |
| 重さ | 650g |