| 名前 | 携帯信号妨害装置 |
|---|---|
| タイプ | Gps トラッカー、周波数制御、UAV ジャマー |
| 保証 | 36ヶ月、2年、12ヶ月、3年、1年 |
| サイズ | 85mm×37mm×23mm、320×200×460mm、150mm×100mm×16mm、65mm×61mm×26mm |
| 色 | 黒、白 |
| 名前 | バックパック信号の妨害機 |
|---|---|
| ナビゲーションスプーフィング機能 | ドローン飛行禁止区域の投影(不時着)、方向変位。 |
| 防御距離 | 1-5km (PA RF出力25W); |
| 欺瞞介入時間 | 2秒; |
| 有効な欺瞞角度 | 水平: 360 °、垂直: ±90 °; |
| 名前 | ドローンの信号妨害装置 |
|---|---|
| 重さ | 6.0Kg |
| 寸法 | 960×400×230 mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 消費電力 | 180W |
| バッテリー | 4000mA/H ACアダプタ内蔵(DC12V) |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 1-20M (信号強度による) |
| 重さ | 650g |
| 寸法 | 126x76x35mm (アンテナを除く) |
| 労働時間 | 1〜2時間 |
| 名前 | 手持ち型信号の妨害機 |
|---|---|
| 総出力電力 | 40W |
| バッテリー | +24V/5AHの生命PO4 |
| 労働時間 | 1.5時間 |
| 内部の箱の寸法 | 450×350×300mm |
| 電圧 | DC27/28V、220V、28V |
|---|---|
| 関数 | ドローンのドローンジャマーブロック信号、RF信号を分離します |
| 得 | 45/50dB、50dB、45dB |
| 材料 | アルミニウムと銅、プラスチック |
| 制御距離 | 1000メートル、>500メートル |
| 動作温度範囲 | -20°Cへの+65°C |
|---|---|
| 抵抗 | IP52 |
| 相対湿度 | 5%-95%非凝縮 |
| 応用 | 空港、ラボテスト/シグナルジャマー、シグナルジャマー、会議、GPS/ガリレオ/グロナスによるコントロールドローン |
| 制御距離 | 1000メートル、>500メートル |
| 応用 | 空港、ラボテスト/シグナルジャマー、シグナルジャマー、会議、GPS/ガリレオ/グロナスによるコントロールドローン |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 使用法 | 警察法執行機関の軍事セキュリティ、安全装置 |
| 関数 | ドローンのドローンジャマーブロック信号、RF信号を分離します |
| 電源 | バッテリー |
| 名前 | 手持ち型信号の妨害機 |
|---|---|
| 動作温度 | -20~+55℃ |
| 湿度 | 30%-95% |
| バッテリー | 7.4V/12000mAh |
| 総重量 | 2kg |
| 応用 | 空港、ラボテスト/シグナルジャマー、シグナルジャマー、会議、GPS/ガリレオ/グロナスによるコントロールドローン |
|---|---|
| 材料 | アルミニウムと銅、プラスチック |
| サイズ | ミドルサイズ、320*200*460mm、76*20*26cm、37.5*29*10cm |
| 制御距離 | 1000メートル、>500メートル |
| 寸法 | 210*110*25 (mm) |