| 名前 | gps信号の妨害機 |
|---|---|
| 製品重量 | 約7.5kg |
| 製品サイズ | 460 x 238 x 60 mm (アンテナを除く) |
| 電源 | AC110 または 220V から DC12V |
| 込み合いの半径 | 2〜40メートル |
| 電源 | AC220V、DC24V |
|---|---|
| 重さ | 15KG |
| 湿度 | 30%-95% |
| ジャミング範囲 | 20~120m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 内部バッテリー | DC24V、稼働時間2時間 |
| 寸法 | 592×395×265mm |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 50~300m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| アンテナの数 | 3 |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| アンテナの種類 | 高利得全方向性アンテナ |
| 寸法 | 580×280×410mm |
| 重さ | 35 kg |
| 電源 | AC220V または 110V |
|---|---|
| 消費電力 | 200Watt |
| 重さ | 7KG |
| サイズ | 400×288×155mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 総出力電力 | 600watt |
|---|---|
| 寸法 | 592×395×265mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | モバイル ネットワークの信号密度に応じて 50 ~ 600 メートル |
| 出力電力 | 1000ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC24Vまたは48V |
| ユニットあたりのモジュール数 | 11 |
| 営業時間 | 無制限 |
| 使用温度 | -20°Cへの+55°C |
| 電源 | 50~60Hz AC 100~240V |
|---|---|
| 労働時間 | 1.5時間 |
| ジャミング範囲 | 10~30メートル(信号強度に応じて) |
| 重さ | 950g |
| 寸法 | 90x38x156mm (アンテナを除く) |
| 寸法 | 400×288×155mm |
|---|---|
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| アンテナの数 | 7 |
| ジャミング範囲 | 10~60m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| ジャミング半径 | 50-600M (環境と信号強度に依存します) |
|---|---|
| ホスト重量 | 85kg |
| ホスト次元 | 625×500×700 mm (長さ×高さ×幅) |
| 使用温度 | -20 ~ +55 °C |
| アンテナ構成 | 13 個の外部全方向性アンテナ |