| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC28V |
| エネルギー消費量 | 150W |
| 寸法 | 220×110×146mm |
| 重さ | 5.5kg |
| 正味重量 | 7.0kg |
|---|---|
| 寸法 | 238mm(幅)×60mm(高さ)×395mm(長さ) |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC12V) |
| 半径の保護 | 5 ~ 50 メートル @ -75dBm (ローカル信号強度に応じて) |
| 色 | 黒 |
| 寸法 | 740×510×350mm(アンテナを除く) |
|---|---|
| 電源 | ACアダプタ 50~60Hz(AC110または240V~DC27V) |
| 正味重量 | 70kg |
| 総電力 | 350W |
| 半径の保護 | -75dBm で 300 ~ 1000 メートル |
| 消費電力 | 2400W |
|---|---|
| ホスト重量 | 86キロ |
| ホスト次元 | 625×500×700 mm (長さ×高さ×幅) |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20~+55℃ |
| 湿度 | 5%-95% |
|---|---|
| 重さ | 65KG |
| 消費電力 | 3000W |
| 外部パネルのアンテナ サイズ | 640×540×550mm |
| 電源 | AC110-240V |
| ジャミング半径 | 50-600M (環境と信号強度に依存します) |
|---|---|
| ホスト重量 | 85kg |
| ホスト次元 | 625×500×700 mm (長さ×高さ×幅) |
| 使用温度 | -20 ~ +55 °C |
| アンテナ構成 | 13 個の外部全方向性アンテナ |
| 電源 | AC110-240V、DC 12V |
|---|---|
| 重さ | 2.5kg |
| サイズ | 278×137×42mm |
| 連続した温度 | -10°C〜 +55°C |
| 湿度 | 5%~95% |
| 電源 | AC110~240V、DC28V |
|---|---|
| ジャミング半径 | 50-800M (環境信号強度による) |
| 重さ | 65KG |
| 外部パネルのアンテナ サイズ | 640*540*550mm (長さ*高さ*幅) |
| 使用温度 | -20°Cへの+55°C |
| ユニットあたりのモジュール数 | 15 |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC28V |
| 重さ | 75kg |
| 外部アンテナの寸法 | 640×540×550mm (長さ×高さ×幅) |
| 湿度範囲 | 5%-95% |
| 総出力電力 | 13ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110-240V、DC 12V |
| 重さ | 2.5kg |
| サイズ | 278×137×42mm |
| 連続した温度 | -10°C〜 +55°C |