| আউটপুট পাওয়ার | 21 dbm / 128mW |
|---|---|
| কভারেজ রেঞ্জ | 5 থেকে 20 মিটার |
| বর্তমান কাজ | 100ma |
| মাত্রা | 80 x 21 x 21 মিমি |
| আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, এসি 100-240V |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 1 ওয়াট |
| চলমান তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| সর্বোচ্চ বিকিরণ শক্তি | নীচে -10dBm (ডাইপোল অ্যান্টেনা পরীক্ষা থেকে 1 মিটার) |
| অ্যান্টেনা | 2টি বাহ্যিক সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| কার্যকর পরিসীমা | 1-10M (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 250 জি |
| মাত্রা | 4.4 সেমি × 9.5 সেমি × 2 সেমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, এসি 100-240V |
|---|---|
| কার্যকর পরিসীমা | 1-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 850 জি |
| মাত্রা | 78x34x138mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| গায়ের রং | সাদা |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে 55°C |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5-8 মিটার |
| অ্যান্টেনা | অন্তর্নির্মিত 3dBi omni-directional বোর্ড অ্যান্টেনা |
| মাত্রা | 73.3 মিমি (L) × 30.3 মিমি (W) × 9.3 মিমি (H) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 19V |
|---|---|
| ওজন | 3 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| শক্তি খরচ | 60 ওয়াট |
| সূচক আলো | সবুজ সংকেত আলো |
|---|---|
| গায়ের রং | সাদা |
| নেট ওজন | 11 গ্রাম |
| মাত্রা | 73.3 মিমি (L) × 30.3 মিমি (W) × 9.3 মিমি (H) |
| কাজের তাপমাত্রা | -25°C থেকে 55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 215W |
|---|---|
| প্রধান ইউনিট ওজন | 30 কেজি |
| আকার | 650×350×300mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10ºC থেকে +50ºC |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
|---|---|
| কার্যকর পরিসীমা | 1-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 0.5 ওয়াট |
| ওজন | 250 জি |
| মাত্রা | 4.4 সেমি × 9.5 সেমি × 2 সেমি |
|---|---|
| ওজন | 250 জি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ৫০ থেকে ৬০ হার্জ, এসি ১০০ থেকে ২৪০ ভোল্ট |
| কার্যকর পরিসীমা | 1-20 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |